Счастье детей – в многодетной семье! Губернатор приглашает к участию в конкурсе

https://mydocuments36.ru/content/1/13/6940.jpg?width=450&height=319 Многодетная семья – это дружба и поддержка, забота и понимание для каждого ребенка. Одним словом – счастье.

Губернатор Воронежской области Александр Гусев предлагает многодетным семьям региона рассказать о преимуществах большой семьи, приняв участие в конкурсе.

Условия простые: запишите и смонтируйте видео продолжительностью до двух минут, начав рассказ со слов: «Только в многодетной семье можно…»

В своем сюжете можно вспомнить трогательные, забавные и важные преимущества многодетных семей!

С 10 по 20 сентября разместите пост с небольшим рассказом о вашей семье и ваше видео в социальной сети «ВКонтакте» с хештегом #МногодетныйВоронеж. Аккаунт должен быть открытым на момент участия в конкурсе.

К участию приглашаются все жители регион – дети и родители, бабушки и дедушки.

Победителей ждут подарки: туристические поездки по Воронежской области, билеты в театр, гаджеты.

Желаем вам удачи в конкурсе!