Специалисты центров госуслуг проконсультируют на тему военной службы по контракту

Заключить контракт могут

• граждане РФ или иностранцы старше 18 лет, имеющие основное общее образование;

• предельный возраст для заключения контракта – 65 лет;

• возможность поступления на военную службу определяется в результате медицинского осмотра;

• контракт может быть заключен на 1 год, 3 года или 5 лет.

Об этих и других условиях прохождения военной службы по контракту специалисты центров «Мои Документы» проинформируют всех заинтересованных граждан.

За консультацией можно обратиться без очереди и без предварительной записи к администратору, специалистам окон обслуживания заявителей, сотрудникам секторов пользовательского сопровождения.

Заявки на службу по контракту принимаются через портал Госуслуг – их можно оставить как самостоятельно, так и при содействии сотрудников МФЦ, которые всегда помогут заполнить соответствующую электронную форму.

Также продолжает свою работу круглосуточная горячая линия МФЦ. Позвонив по короткому номеру 122, гражданин может получить ответы на все интересующие его вопросы о военной службе по контракту.