Оплатить госпошлину и услуги ЖКХ через РOS-терминалы в филиале АУ «МФЦ» в с. Верхняя Хава

Филиал АУ «МФЦ» в с. Верхняя Хава информирует заявителей о возможности оплатить государственную пошлину с помощью любой банковской карты через POS-терминалы при обслуживании в окне приёма у специалиста. Оплата государственной пошлины требуется для получения целого ряда услуг. Одни из самых востребованных услуг, оказываемые в филиале и требующие уплаты госпошлины – регистрация прав собственности, получение выписки из ЕГРН, получение или замена паспорта РФ, загранпаспорта, водительских прав. Через POS-терминалы, установленные в окнах приёма документов, так же можно оплатить услуги ЖКХ. Подробную информацию о приёме платежей можно уточнить по телефонам филиала  8 (47-343) 73-9-50, 8 (47-343) 73-9-54.