Список детей-сирот, нуждающихся в устройстве в семью

Отдел образования, физической культуры и спорта администрации Верхнехавского района Воронежской области, осуществляющий функции по опеке и попечительству в отношении несовершеннолетних детей, доводит информацию до жителей района о детях, оставшихся без попечения родителей и подлежащих устройству в семьи сторонних кандидатов в опекуны, усыновители, приемные родители, под опеку, попечительство, усыновление в приемную семью:

Список детей-сирот:
Алёна Ц.,
Алексей Ц.

За подробной консультацией о порядке устройства осиротевшего ребенка в семью граждан на дальнейшее воспитание обращайтесь в отдел образования, физической культуры и спорта администрации Верхнехавского района  по следующему  адресу: с. Верхняя Хава, ул. 50 лет Октября, дом         № 12; контактный телефон: 72-5-29.

Сентябрь, 2023