Торжественное вручение партийных билетов

На кануне  Дня России с участием областного депутата Федорова Д.А., главой Верхнехавского муниципального района Василенко С.А., секретарем местного отделения партии Трубунских А.В., руководителем приемной Губернатора, председателем ОП Голевой В.А., руководителем приемной партии «Единая Россия», председателем женсовета Казьминой Л.В. состоялось торжественное вручение партийных билетов. Мероприятие проходило в большом зале администрации района.  Партийные билеты получили 7 жителей Верхнехавского района. Билеты вручил Депутат  областной  Думы Федоров Д.А., который поздравил новых членов партии, вручил им символику ЕР и сказал, что вы вступили в партию не в простое для страны время. Как никогда вы поддерживаете линию нашего президента В.В. Путина.