Извещение о проведении конкурсного отбора (компенсация части затрат при заключении договора лизинга оборудования).

Наименование конкурса:   предоставление  субсидий на компенсацию части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с уплатой первого взноса (аванса) при заключении договора (договоров) лизинга оборудования с российскими лизинговыми организациями в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг)

Организатор конкурса: Администрация Верхнехавского муниципального района Воронежской области

Адрес: с. Верхняя Хава ул. 50 лет Октября, 17а

Адрес электронной почты: vhav@govvrn

Порядок предоставления заявок: Для получения субсидий субъекты малого и среднего предпринимательства в лице руководителя юридического лица или индивидуального предпринимателя лично либо через уполномоченного представителя  представляет  заявку  в Отдел по экономике и управлению муниципальным имуществом администрации Верхнехавского муниципального района Воронежской области.

Срок предоставления заявок«09» сентября  2024г.  по   «09 » октября  2024г.

Дата начала подачи заявок«09 » сентября  2024г.  с  11часов 00 минут по московскому времени.

Дата окончания подачи заявок:  «09 »  октября  2023г.   до 12 часов 00 минут по московскому времени.

С конкурсной документацией можно ознакомиться  на официальном сайте Администрации  Верхнехавского муниципального района  по ссылке

https://vhava-r36.gosuslugi.ru/deyatelnost/napravleniya-deyatelnosti/ekonomika/maloe-predprinimatelstvo/. (постановление администрации от 19.03.2024г. №199)

Дополнительную информацию можно получить по т. 8 (47343) 72598

Контактное лицо: Кондаурова  Наталья  Владимировна.