В Воронежской области пройдет досрочное голосование на выборах Губернатора Курской области.

Для обеспечения избирательных прав жителей Курской области в г. Воронеже образованы 2 экстерриториальных избирательных участка:
🔹 в Железнодорожном районе – Детская школа искусств № 5 (Ленинский проспект, д. 149);
🔹 в Коминтерновском районе – Городской дворец культуры (ул. 9 Января, д. 108).

⏰ Избиратели Курской области, находящиеся в регионе, смогут проголосовать на ЭИК:
 - с 30 августа по 1 сентября с 8:00 до 20:00,
 - 2 сентября с 8:00 до 15:00.

🚙 В пунктах временного размещения региона будет организовано выездное голосование.

📌 Для проведения голосования на выборах Губернатора Курской области на территориях 14 регионов созданы экстерриториальные избирательные участки (Владимирская, Воронежская, Калужская, Костромская, Липецкая, Московская, Оренбургская, Орловская, Рязанская, Саратовская, Смоленская, Тамбовская, Тверская и Тульская области). Соответствующее решение принято Избирательной комиссией Курской области.

💻 Жители Курской области также могут воспользоваться технологией дистанционного электронного голосования.