Всероссийский конкурс «Кубок сельских пекарей России - 2024

Всероссийский конкурс «Кубок сельских пекарей России - 2024.

Департамент развития сельских территорий Минсельхоза России в рамках реализации государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий», проводит - Всероссийский конкурс «Кубок сельских пекарей России - 2024» (далее - Кубок).

Цель Кубка являются выявление лучших профессионалов в пекарском деле, популяризация семейного формата ведения пекарского бизнеса, повышение профессионального мастерства молодых и опытных специалистов, привлечение квалифицированных специалистов на территории сельских агломераций.

Кубок проводится в два этапа:

• 1 этап (заочный) с 29 июля по 22 сентября 2024 г. (включительно);
  • 2 этап (очный) с 23 сентября по 15 ноября 2024 г. (включительно).

Участниками Кубка могут стать сотрудники предприятий и организаций

малых форм хозяйствования, расположенных на территориях сельских агломераций и в малых городах, основным видом деятельности которых является хлебопечение и на которых работают не менее 2 членов одной семьи.

Прием заявок на Кубок осуществляется на официальном сайте https://kubok-pekarej.ru до 15 сентября 2024 года.