Эпидемиологическая ситуация по новой коронавирусной инфекции в Верхнехавском муниципальном районе за период с 12.08.2024-19.08.2024г. Меры профилактики.

Эпидемиологическая ситуация по новой коронавирусной инфекции  в Верхнехавском муниципальном районе за период с 12.08.2024-19.08.2024г. Меры профилактики..

В Верхнехавском  муниципальном районе Воронежской области за истекший период с 12.08.2024-19.08.2024г., эпидемический порог заболеваемости новой коронавирусной инфекции  не превысил контрольные значения.

Случаи новой коронавирусной инфекции  за истекший период не зарегистрированы.

В учреждениях муниципального района проводится  комплекс противоэпидемических и профилактических мероприятий.

Уменьшить риск заражения новой коронавирусной инфекцией (COVID-19), а также другими острыми респираторными вирусными инфекциями, включая грипп, помогут  простые меры неспецифической профилактики: