Информация Управления Роспотребнадзора по Воронежской области

С 11.03.2024г. по 22.03.2024г. организована работа «горячей линии» и консультации по актуальным вопросам защиты прав потребителей в судебном порядке
Информация Управления Роспотребнадзора по Воронежской области.
В территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Воронежской области в Новоусманском, Верхнехавском, Панинском, Рамонском районах с 11.03.2024г. по 22.03.2024г. организована работа «горячей линии» и консультации по актуальным вопросам защиты прав потребителей в судебном порядке (к Всемирному дню прав потребителей 15 марта).
Граждане могут получить консультацию по вопросам, касающимся защиты прав потребителей в судебном порядке у специалистов территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Воронежской области в Новоусманском, Верхнехавском, Панинском, Рамонском районах по телефону 8(47341)5-41-51 в рабочие дни с 10-00 час. до 17-00 час. (перерыв с 13-00 час. до 13-45 час).