Предупреждение о распространении ложной информации

Предупреждение о распространении ложной информации.

В настоящее время выявлены факты поступления на адреса электронной почты органов управления и организаций, находящихся на территории Воронежской области, запросов о предоставлении сведений мобилизационного характера и приказов Главного управления специальных программ Президента Российской Федерации, которые в действительности не издавались.

При получении аналогичных запросов информировать мобилизационное управление Правительства Воронежской области.

Телефон: +7(473)212-63-50