О проведении исследования удовлетворенности потребителей из числа инвалидов и маломобильных групп населения
Информация министерства предпринимательства, торговли и туризма Воронежской области.

Министерство предпринимательства, торговли и туризма Воронежской области, информируем Вас о проведении исследования удовлетворенности потребителей из числа инвалидов и маломобильных групп населения уровнем доступности объектов и услуг в сфере торговли, общественного питания и бытового обслуживания (далее - исследование).

Исследование проводится во исполнение пункта 5 раздела 2 протокола заседания Комиссии при Президенте Российской Федерации по делам инвалидов от 29.08.2017 № 17 и по поручению Минпромторга России в рамках ежегодного мониторинга реализации планов мероприятий («дорожных карт») субъектов Российской Федерации по повышению показателей доступности для инвалидов объектов и услуг потребительского рынка.

Для удобства прохождения опроса создана электронная форма анкеты на сайте подведомственной Минпромторгу России организации - федерального государственного автономного учреждения «Институт медицинских материалов».

Опрос необходимо пройти в срок до 22.02.2024 по ссылке: https://kurl.ru/xRYHb.