Объявление о проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы Верхнехавского муниципального района Воронежской области.

Настоящий конкурс объявлен решением Совета народных депутатов Верхнехавского муниципального района от 07.02.2024 № 29 «Об объявлении конкурса по отбору кандидатур на должность главы Верхнехавского муниципального района Воронежской области» и проводится в соответствии с решением Совета народных депутатов Верхнехавского муниципального района от 07.02.2024 года № 28 «О Порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Верхнехавского муниципального района Воронежской области».

Дата проведения конкурса: 12.04.2024г.

Место проведения конкурса: здание администрации Верхнехавского муниципального района Воронежской области расположенное по адресу: Воронежская область, Верхнехавский район, с. Верхняя Хава, ул. 50 лет Октября,  д. 17 «А», большой зал заседаний (1 этаж).

Место приема документов, подаваемых в конкурсную комиссию для участия в конкурсе: здание администрации Верхнехавского муниципального района Воронежской области расположенное по адресу: Воронежская область, Верхнехавский район, с. Верхняя Хава, ул. 50 лет Октября,  д. 17 «А», кабинет № 212, контактный телефон +7(47343)73004.

Дата начала и окончания приема документов, подаваемых в конкурсную комиссию для участия в конкурсе: с 16.02.2024 по 29.03.2024 включительно,

- выходные дни – суббота, воскресенье;

- нерабочие праздничные дни – 23.02.2024 и 08.03.2024.

Время приема документов, подаваемых в конкурсную комиссию для участия в конкурсе:

- понедельник, вторник – с 13.00 час. до 16.00 час.;

- среда, четверг, пятница – с 09.00 час. до 12.00 час.;

Решение СНД от 07.02.2024г. № 28 «О Порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Верхнехавского муниципального района Воронежской области»

Решение СНД от 07.02.2024г. № 29 «Об объявлении конкурса по отбору кандидатур на должность главы Верхнехавского муниципального района Воронежской области»